Необходимо создать базу данных в Microsoft Office Access

Никита Мастер (1582), на голосовании 15 лет назад
Для учебы мне необходимо создать базу данных Сама база данных должна состоять из нескольких таблиц, связанных различными отношениями.

Так вот, возможно, кто то может скинуть саму базу или подсказать сайт, где возможно скачать дамб тестовых баз данных или что то в этом духе. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
Составьте сами базу, это же просто!!! Студент, Группа, Дисциплина, Оценка..