Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если над страной нависнет угроза во имя чего вы пойдете ее защищать?"за Родину!За Сталина"-уже тупо,"За царя!За Веру"

лада кребс Гуру (4809), закрыт 13 лет назад
вряд ли заканает,за партию какую-нибудь дурацкую или за депутата-организатора преступной группировки?так за что или во имя чего?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19809) 13 лет назад
Честно говоря только за родных и близких, за свой дом!
И за землю Русскую!

Но уж никак не за государство, партии, правителей и так далее...

Остальные ответы
фёдор мухортов Мыслитель (5129) 13 лет назад
Во имя семьи, друзей, знакомых и за Родину (15 лет защищаю и горжусь этим)
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15914) 13 лет назад
хрен его знает .может наоборот война нужна чтобы как то сплотился наш народ а то все живут сами по себе
Волшебник Мыслитель (5724) 13 лет назад
а я не пойду. для защиты страны у нас есть теперь профессиональная армия подготовленных спецов. им за это деньши платят, пусть они и защищают. а просто пушечным мясом из-за отсутствия военной профессии я становиться не хочу, да и не буду.
perechniza Мудрец (19613) 13 лет назад
за Родину и за своих близких однозначно!
Григорий Вассергисер Мыслитель (9536) 13 лет назад
Ответ, опять же, на поверхности. Мозги включи, и не задавай тупых вопросов -- защищать своих близких. А угроза над страной, в современном нам мире, как правило, нависает по вине бездарных правителей. Над нормальной, сильной, уважаемой страной не может ничто нависнуть. По определению.
Николай Искусственный Интеллект (132269) 13 лет назад
Моя страна - моя Родина. И никакие Сталин, вера, царь, здесь ни при чем!
Я защищать и должен и обязан свой ОТЧИЙ дом. Свое гнездо, нору, защищает любая земная тварь!
А что человек? Выдумал всякой ерунды...Ленин. Сталин, Вера. Царь...
Отечетсво - был,о есть и всегда будет, для любого жителя Земли.
Al Ko Мастер (1456) 13 лет назад
за "Путинку" - эх хоросая водочка...
zucom Гуру (3154) 13 лет назад
Смотря кто нападет :) А то может сдаться Японии например и лучше жить будем. :)))
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114297) 13 лет назад
за Россию! и почему это за Родину глупо? за Родину тоже, хоть я и в Эстонии родилась. но я Русская и Россия тоже моя Родина!
а вот такие как белый амур предателями становятся!
elf Гуру (3830) 13 лет назад
Всем патриотам успокоиться! Никому эта страна не нужна. Ведь никто не напал в период с мая-июня 1993 по декабрь того же года, когда армия России была разоружена. И после не нападали, когда всенародно избранные выбрасывали из армии тех, кто служил верой и правдой, оставляя сволочей и лизоблюдов.
А сейчас стукачи в моде.
Пользователь удален Мыслитель (5012) 13 лет назад
За мумию Ульянова, а то вдруг отнимут да продадут. Куды ж нам без ентой мумии? А ещё за мандарины с витаминами Грузию бабахнем, но не сейчас. За Жириновского на Индию войной пойдём, чтоб было где ему болезному сапоги помыть, а то ведь наверное уже в говне все.
Игорь Бурлаев Мастер (1055) 13 лет назад
За жену свою пойду, за детей (чужих, своих пока нет), за стариков и ни за кого из власть придержащих.
tetzet Гуру (2668) 13 лет назад
За Русский народ и свою семью.
Похожие вопросы
Также спрашивают