Какую работу реально найти студенту дневного отделения при 3 свободных днях в неделю кроме курьера...?)))

Zлatовлаska Профи (952), на голосовании 15 лет назад
Со своего опыта, пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
парву Мастер (1209) 15 лет назад
да все от таланта зависит....
Димитрий Ученик (228) 15 лет назад
макдональдс наверное самое самое
Сирень Крокодиловна. Мудрец (14253) 15 лет назад
консультантом в косметическую фирму. я работаю в oriflame там можно просто как дополнительный заработок, так и карьера. я уже 6 лет там и мне нравится.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Не хочешь курьером? А почему? ну иди тогда депутатом ГД, они редко работают и зарплата неплохая.
ZлatовлаskaПрофи (952) 15 лет назад
Почему не хочу курьером? Ну вот не нравится такая работа))) Я же не пишу что хочу много получать))))) С чего такой "наезд"?))
Zmey Искусственный Интеллект (113621) Выбирай тогда работу которая тебе нравится.Или ты весь инет задолбаешь своим вопросом?.Мы тебе должны подбирать работу по твоему вкусу?Определись сама и не стони тут.
Надежда Ученик (207) 15 лет назад
промоутер! почасовая оплата! даже после занятий можно работать!!!!
GELIOS Ученик (207) 15 лет назад
можно заработать, делая свои сайты. Рекомендую
Алла Ученик (107) 15 лет назад
продавцом или кассиром выходного дня, там оклад маленький, но совокупный доход с личными продажами не плохой .Удачи
Александра Мастер (1855) 15 лет назад
Приглашаю в проект! Деньги не большие -зато 100% Регистрация БЕСПЛАТНО
bux.smscy.ru//register.php?r=romashkovna