Почему вы считаете что Синергия это развод?

Мне кажется вы просто завидуете что не можете себе позволить учится в ней обоснуйте

Ни в коем случае не развод, ты просто заплатишь ни за что, тебе подарят кусок бесполезной картонки за это, а так все кристально честно.

Синергия - прибежище инфоциган и прочих разводил)))

нет не развод просто накоторые зависники и хейтеры не признают ее депломы поэтому ее депломы не оч котируются

Тебе ещё раз повторить или как???? Это развод. Организация для отмыва денег

Это не мы так считаем. Так считает наше государство, надзорные за образованием органы, те, кто там учился и те, кого с таким дипломом никуда не берут на работу. Читай официальные отзывы и судебные дела.