Работа заграницей со специальностью строительство

Лаланд 21185 Знаток (330), закрыт 1 год назад
Учусь в колледже на специальности строительство. Это тип прорабом, проектировщиком могу работать. Кем я смогу работать заграницей с такой специальностью. Хотел бы там что нибудь чертить, как архитектор
Лучший ответ
Дуранди Мудрец (12711) 3 года назад
будешь яму копать под туалет, гденебудь в африке
Остальные ответы
Александр Тульский Мастер (1310) 3 года назад
Но учёба - это одно, а другое практика. Пока практики не будет, реального опыта работы, то только будешь мастерству учиться у опытного архитектора. Естественно в других странах так же.
Лаланд 21185Знаток (330) 3 года назад
Ну например там вроде чертежником работать можно. Это имеешь ввиду?
Александр Тульский Мастер (1310) Лаланд 21185, Я имею ввиду стажировку. Без стажерства работника к реальной ответственной работе не допустят. Как правило, при стажировке выполняют мелкие задачи по заданию мастера, потом и самостоятельными становятся.
Хатуль Мадан Оракул (52598) 3 года назад
То есть ты будешь и прорабом, и проектировщиком, и архитектором?
Такие уникумы конечно жутко востребованы заграницей. Особенно без: местного диплома, знания местных законов/норм/правил, опыта работы, разрешения на работу, владения местным разговорным языком.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 3 года назад
никем не сможете, стриотельство сплошь лицензированая работа, что инженер что архитектор- сдавать жкзамены, работать стажером, сдавать экзамены снова и получать лицензию, ничьих строительных кодов вы не знаете- что вы собрались чертить мне непонятно, чертежи сейчас сплошь автокад, что из автокада умеете, какими языками владеете на профессиональном уровне? к тмоу же для того чтобы на ту дешевую раюоту устроитсья нужно сначала иммигрировать как то, рабочую визу на нее не выдают
Лаланд 21185Знаток (330) 3 года назад
Ну вот например кто переезжал в Канаду или Австралию, то работали чертежником. Это видеоблог я смотрел
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) Лаланд 21185, сейчас ВСЕ чертежники это КАД . это ревит, это Солид воркс во первых, во вторых основная пробелма иммигрировать- вы уже нашли способ переехать, поскольку вас на минимальную зарплату котоаря у чертежников никто на работу не пригласит? вот когда переездете то будем вести речь о ваших влажных местах, пока что у вас ни путнего образования ни опыта ни знаний, вы никому нафиг с таким счастьем не упали
Емеля Фифлов Мастер (2201) 3 года назад
стоительство уже захватили турки.