что означает мой сон?

БАМБУЧА Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
снится что я иду в магазин,захожу а там бабка-гадалка...смотрит на меня и говорит "я знаю зачем ты пришла..."говорит сесть и дает мне какой-то напиток...."ты говорит дочка не бойся я все знаю и знаю как тебе помочь...."я выпиваю и отключаюсь....
когда я очнулась все мое тело было расцарапано и истекало кровью,она стояла передо мной и говорила что усыпила чтобы мне не больно было и чтобы я не сопративлялась....(забыла указать что она стояла с волком)...затем она попросила мою руку я дала и волк укусил ее ...а мою кровь она собрала в какой-то сосуд....мне сказала что только моя кровь поможет мне....

через день мне опять снился подобный сон(тоже много крови)но я его не запомнила....
Голосование за лучший ответ
Лолита Фёдорова Просветленный (33306) 15 лет назад
Не важно что она сделала!! ! Важно то, что она сказала! В будущем будет что то судьбоносное, важное. Что бы оно не принесло тебе, знай опасности не будет!