Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Nikita Y.Nine Костя Maxim Makarevich •••

Ваше отношение к военным после чечни

фёдор мухортов Мыслитель (5129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оль Мастер (1302) 13 лет назад
Жаль ребят, ведь не виноваты они, и почему нет программы по реабилитации, у меня деверь там был, до сих пор кошмары и головные боли. За это ненавижу наше правительство, кому-то выгодно, а кому-то травма на всю жизнь. а людей которые едут туда ради денег, я не осуждаю, не виноваты они, что наше государство не дает других возможностей для молодежи обзавестись хоть какой-то собственностью.
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14410) 13 лет назад
Они мученики, которым Бог дал тяжелое испытание!
Пользователь удален Мыслитель (5063) 13 лет назад
Военные-всегда козлы отпущения. Паны ругаются, а у холопов чубы трещат.
Юла Мастер (2150) 13 лет назад
нормальное, только некоторые психически неуровновешенные приходят, у меня муж первое время ночью в холодном поту просыпался и в войнушки во сне играл
Пользователь удален Мастер (1671) 13 лет назад
Когда я случайно попала на перрон, где высадились военные из чечни - жутко было.
А когда по одному - нормальное отношение :)
Олег Шулин Мудрец (16101) 13 лет назад
как людей их жалко( тех кто непосредственно учавствовал.)
как армия в целом- им только митинги из пенсионеров разгонять.
Пользователь удален Ученик (110) 13 лет назад
Смотря ради чего они едут в чечню. если изи за денег то не уважаю, их можно заработать и другими методами, а если по собственной воле, без каких либо особенных причин, то уважаю
Пользователь удален Мастер (1097) 13 лет назад
Я вобше считаю что пацанов на мясорубку послали.У меня знакомы й в Чечне воевал.Он то мне и рассказал какое там было пекло.Танки в городе это не просто глупо это вобше против правил ведения уличного боя.Их там жгли десятками.Хорошо ешё что психи из генштаба десант не кинули в город .Иначе им то точно была бы крышка.
Виталий Лукьянов Гуру (2979) 13 лет назад
Лучшебы туда и не попадать! У меня уже 10 лет кошмары продолжают снится но естественно уже не так как по началу! я уважаю себя и всех парней которые там были и там остались !!Я был 1996-1997 году в составе в/ч 3526 !!
polusotnia Мастер (1770) 13 лет назад
Наше отношение к ребятам в форме не изменилось потому, что они такие же, как и мы. Их послали исполнять долг - они его выполнили! Другое дело, как государственные структуры и СМИ трактуют их подвиг. От "мы вас туда не посылали" до "убийцы мирных жителей". И это очень плохо. Государство должно нести ответственность за свои действия и своих людей, а оно, чаще всего, устраняется от этого. Скоро выборы и надо отсеивать случайных людей во власти, особенно тех, кто не радеет за нашу страну.
Алексей Тафинцев Профи (501) 13 лет назад
Низкий поклон всем! А кто считает, что эти деньги "грязные", пусть сам попробует. На диване все герои.
Похожие вопросы
Также спрашивают