Как перенести миры и чертежи в скрап механик с пиратки на новую версию пиратки

Булат Зиатдинов Ученик (118), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Vai_Dek Ученик (198) 3 года назад
Нажимаете одновременно кнопки Виндовс и R и пишем туда %appdata% нажимаем "Ок" и в открывшейся папке открываем папку "Axolot Games" Потом заходим в папку "Scrap Mechanic" потом заходим в папку "User" где выбираем нужного пользователя И в папке "Blueprints" все чертежи, а в папке "Save" Все миры.
Stolas Ученик (103) 2 года назад
елы палы скопируй все в новую версию и замени и да СКАЧАЙ ЛИЦЕНЗИОННУЮ