Ищу помощи в срочном создании сайта небольшого интернет - магазина

Владимир Беланенко Мастер (1234), закрыт 15 лет назад
Количество наименований - около десяти видов. Впрочем, все вопросы по созданию, срокам и по оплате - на почту.
Лучший ответ
Владимир Савенко Гуру (4159) 15 лет назад
Впервую очередь определиться надо с тем как будет производится оплата в данном магазине, далее смотреть есть ли эти модули в определенных CMS для магазина, я бы все же посоветовал движки именно магазинов, кстати помоему WordPress это блоговский движок, на нем магазин не сделаешь, на Joomla да можно сделать.... есть опыт. Кстати у меня есть и хостинг. Но могу немного огорчить, создание магазина довольно трудоемкое занятие, т. к. много времени занимает собственно настройка движка и платежей.... Поэтому создание сайта может вылиться в копеечку, Ну а если надумаете обращайтесь, сделаю...
Владимир БеланенкоМастер (1234) 15 лет назад
Собственно говоря, это будет даже не совсем интернет - магазин, а интернет - витрина. Платежи будут реальными деньгами по факту доставки. Просто нужно разместить информацию о товаре и ценах, возможность авторизации и накопительных скидок соответственно, возможность посчитать стоимость своего заказа - нужен "арифмометр". Т.Е. сайт- приложение к реально существующему и работающему бизнесу.
Придприятие занимается доствкой продуктов на дом по Московской области. Сахар, картошка, мука, крупы и т.д... Нужен сайт, который будет легко находится посковыми системами. Очень простой, без электронных платежей.
Можно ли это сделать на этом хостинге: www.dostav-ka.3dn.ru?
Остальные ответы
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
Племянник у меня этим занимается. Позвоню ему. Дам координаты.
Владимир БеланенкоМастер (1234) 15 лет назад
Собственно говоря, это будет даже не совсем интернет - магазин, а интернет - витрина. Платежи будут реальными деньгами по факту доставки. Просто нужно разместить информацию о товаре и ценах, возможность авторизации и накопительных скидок соответственно, возможность посчитать стоимость своего заказа - нужен "арифмометр". Т.Е. сайт- приложение к реально существующему и работающему бизнесу.
Придприятие занимается доствкой продуктов на дом по Московской области. Сахар, картошка, мука, крупы и т.д... Нужен сайт, который будет легко находится посковыми системами. Очень простой, без электронных платежей.
Можно ли это сделать на этом хостинге: www.dostav-ka.3dn.ru?
Аулин Дмитрий Ученик (131) 15 лет назад
Я новичок в сайтостроении, но в моём понимании необходимо проделать следующие действия:
1. Найти площадку для размещения сайта, то бишь хостинг, этих много, я сторонник masterhost.ru, 1gb.ru - поисковики предложат больше вариантов. доменное имя - как правило, там же.
2. Дабы подешевле обошлось, воспользуйтесь CMS типа joomla или WordPress - под них же есть шаблоны интернет-магазинов. Информации по этим системам управления сайтом, полно по интету, они русские (по крайней мере те которые я упомянул).. .
3. Немного терпения и желания (для почитать, вникнуть, и т. д.)
Владимир БеланенкоМастер (1234) 15 лет назад
Собственно говоря, это будет даже не совсем интернет - магазин, а интернет - витрина. Платежи будут реальными деньгами по факту доставки. Просто нужно разместить информацию о товаре и ценах, возможность авторизации и накопительных скидок соответственно, возможность посчитать стоимость своего заказа - нужен "арифмометр". Т.Е. сайт- приложение к реально существующему и работающему бизнесу.
Придприятие занимается доствкой продуктов на дом по Московской области. Сахар, картошка, мука, крупы и т.д... Нужен сайт, который будет легко находится посковыми системами. Очень простой, без электронных платежей.
Можно ли это сделать на этом хостинге: www.dostav-ka.3dn.ru?
Михаил Романов Просветленный (23907) 15 лет назад
Могу помочь только советом.
Если Вы действительно хотите создать магазин,
нужно немного вложиться (в денежном эквиваленте) .
Для этого купите онлайн курс в видео формате. Стоит
не очень дорого.
Для этого сходите на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите там его уроки, и сам курс.
Я думаю, он Вам сильно поможет.
Как говорили раньше на Руси - В Добрый Путь.
Если моя подсказка Вам поможет, потом по дешовке мне что нибудь продадите.
Владимир БеланенкоМастер (1234) 15 лет назад
Собственно говоря, это будет даже не совсем интернет - магазин, а интернет - витрина. Платежи будут реальными деньгами по факту доставки. Просто нужно разместить информацию о товаре и ценах, возможность авторизации и накопительных скидок соответственно, возможность посчитать стоимость своего заказа - нужен "арифмометр". Т.Е. сайт- приложение к реально существующему и работающему бизнесу.
Придприятие занимается доствкой продуктов на дом по Московской области. Сахар, картошка, мука, крупы и т.д... Нужен сайт, который будет легко находится посковыми системами. Очень простой, без электронных платежей.
Можно ли это сделать на этом хостинге: www.dostav-ka.3dn.ru?
Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171) 15 лет назад
Можно зарегистрироваться на Народе: http://narod.yandex.ru/ Там есть шаблон - прайс-лист. Вот пример прайс-листа из Народа (он не реальный, это просто пример) : http://tkimaly.narod.ru/price.html

Кстати, цветовой вариант можно выбрать из 5 предложенных. Там еще можно на ссылочки нажимать.