Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы думаете, изменилась бы степень популярности книг Б.Акунина, если б он их печатал под своей настоящей фамилией?

Amnesia Оракул (62608), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ella Kuznetsova Высший разум (116832) 12 лет назад
Не сомневаюсь.
Фамилия вообще труднопроизносимая, да еще и специфическая. В таких случаях всегда брали псевдоним.
AmnesiaОракул (62608) 12 лет назад
Здравствуйте,милая Элла!у меня к вам вопрос ,личный.Зарот - это что такое дословно и в частности?и в каких словосочетаниях употребляется в значении "мысль"и нет ли какого-нибудь особого именного значения в этом слове
Ella Kuznetsova Высший разум (116832) Прошу прощения, я не поздоровалась. А отчего же личный вопрос - здесь? Я Вам написала сообщение, - годится?
Остальные ответы
Дмитрий Мартынов Высший разум (116769) 12 лет назад
Здравствуйте! Безмерно рад Вас видеть вновь)) ) Что до сути дела - сложно.. . Думаю, что изменилась бы отчасти: это же ещё выговорить надо Чхар-ти-швили.. . А учитывая СНГ-вские разборки и массовую истерию не по поводу.. .

"Акунин", да ещё и "Б. Акунин" - какой простор воображению! Заметили тенденцию: "Пелевин", "Кунин", "Кивинов".
Источник: Работают пиарщики, однако...
AmnesiaОракул (62608) 12 лет назад
вот как вы всегда меня правильно понимаете: это ж ч- ххххарть...ужас один!я тоже рада вас видеть,у меня пока инет работает,вот и тороплюсь
Julia Мудрец (11507) 12 лет назад
думаю, что фамилия (псевдоним) в этом случае значения не имеют!
Екатерина Ромейко Профи (883) 12 лет назад
НЕТ, конечно.
Его открытие в литературе не зависит от фамилии. Он первым стал использовать нашу ностальгию по России, которую мы потеряли. Не имеет никакого значения, как он подписывается. Его романы действуют на нас, а не имя.
сакура Мыслитель (9247) 12 лет назад
Не думаю. Я бы всё равно читала
Похожие вопросы