4 года назад
«Красота то какая, лепота!» в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» а Лопота - река в Грузии для каякеров.
«Красота то какая, лепота!» Говорил Иван Грозный в фильме «Иван Васильевич меняет профессию» и любовался видами Москвы. а Л о п о т а ---быстрая река в Грузии . большие волны, сильные водовороты, валуны выше вас и большая скорость ..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лопотать — русское слово, означает болтать бойко, резко, неумолчно, бестолково или невнятно. Так и шумит река. А вот лепота это уже совсем другое слово.
А ляпота склад ляпок тогда получается?
Ляпота
Вы предлагаете нам выстраивать параллели с видами Грузии и концепцией фильма?
И чё????Вопрос где????