Как поменять стенд в YBA на 0 престиже?

(Этот вопрос по игре роблокс) как в режиме YBA на 0 престиж поменять стенд? У меня просто 2 стрелы и я хочу поменять свой стенд

Нужно найти фрукт рокаки, тёмно-красный. Потом использовать
Фрукт сбрасывает очки навыков, но возвращает все что были, рассу, и. т. д

тебе нужны рокаки (Rokakaka) это багровый фрукт спавнится по всей карте 2 штуки

Съешь рокакаку эти красненкие штучки воляються везде

найти rokakaka и съесть ее просто нажав по экрану

Нужно на карте найти красный фрукт с шипами - Рококака (Rokokaka). Он убирает стенд и всю его прокачку (очки остаются). Но если дойти до 2 престижа тебе откроют слот для стенда (остальные придётся покупать).