Заметила на левой задней двери вмятину ,похоже от выстрела из пневматики.Есть Каско,что делать? Подскажите пожалуйста.

наташка Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
Первый шаг, выбираешь свободный день!
Шаг второй, набираеь 02, излагаешь ситуацию, тебе там дают телефон участкого, связываешься с ним.
Шаг три, приезжает участковый, оформляет всё по закону, главно не ври ему, скажи мол вот как заметила, так и позвонила вам.
После оформления правонарушения о причинении вреда имуществу тебе в УВД дадут справку об этом, и лишь тогда топай к страховщикам! ни минутй ранее, иначе прийдя к ним с пустыми руками и получив отказ, оформление бумаг с участковым будет попахивать подлогом и они непременно будут на это указывать...
Остальные ответы
Ленка Неалена Просветленный (21847) 15 лет назад
либо ремонтировать (если по каско) , либо смотреть на нее и улыбаться
Николай Киселев Мудрец (15260) 15 лет назад
Поставить в известность страховую компанию.
Ольга Соломатина Мастер (1590) 15 лет назад
Где застрахованны?
Выясните какие повреждения можно заявлять без справок. Если нужны справки обязательно, то вызывайте участкового, от него их и получите.
Андрей Жуковский Мудрец (18315) 15 лет назад
Взять справку у участкового и с справкой в страховую...
ДИМА Ученик (179) 15 лет назад
один раз за период страхования можно обратиться без справки из ОВД или ГИБДД. Только выплата будет не более 3% от страховой суммы. Например страховая сумма 300000 руб. то выплата будет не более 9000 руб. Но лучше конечно заявить в ОВД так будет надёжнее.
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
при обращении в каску надо справку, так вызови гаи с кажи что случилось пусть аформят и иди в страховую компанию