Сложная ситуация на работе. Работаю месяц. На работе скандалы. Что ждет в ближайшие пол месяца? Ольга 23.8.84

Морально тяжело идти. Но уйти не могу из-за кредитов. Увольнения не будет?

мне карты показывают что вы допустили какую-то ошибку, которая привела вас к таким последствиям, вы знаете как все исправить, но у вас нет сил и смелости, вы зависите от кого-то очень авторитетного, кто заставляет следовать его воле. все что вы ни делаете не приносит никакого результата. смена работы как вариант, но пока вы не обзаведетесь нужной вам уверенностью и самоуважением результаты будут такими как сейчас везде.

Однозначно смена работы будет необходима. Начните поиски нового места. Но не кому не сообщайте об этом.

Будет немного позже... у Вас уже не один год с работой проблемы, Вы их не решаете

Точно смена работы в течение двух месяцев по Колесу Фортуны. Только вначале вы найдёте подработку или вторую работу одновременно с этой по двойке пентаклей. А потом и вовсе в следующем году - либо фриланс, либо своё маленькое дело по Миру. Деньги поднимать будете только в 2022 году по Рыцарю пентаклей, пока накоплений не вижу.

Может ситуация внезапно изменится и вам положение дел покажется не таким уж тяжелым. то есть, если сейчас совсем невмоготу можно рассчитывать на резкие перемены к лучшему, белая полоса имеет шанс начаться. но при этом увольнение скорее всего будет. может и неспокойное. просто как вариант вам будет легче принять это решение потому что в целом в жизни произойдут некие неожиданные перемены к лучшему и вы уже поймете что уволиться - не такой уж плохой исход