Может ли стервозность быть смыслом жизни?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
да наверное. есть такие варианты-считают что так легче жить обычный вопрос может вызвать шквал злой энергии я стараюсь от таких держаться подальше-я от них болею
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Ну а почему же нет, если нет других смыслов в жизни, надо же её чем то заполнять.... не хватает ума на большее, заполняют стервозностью....
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
смысл жизнь -это цель или средство существования, а стервозность - это часть характера
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
На счет смысла сомневаюсь, а образом жизни вполне может быть.
Рушана Профи (992) 15 лет назад
смысл жизни не стервозность, а то, что с помощи ее можно получить. Мужчина, работа, деньги, успех, зависть и признание!
это не сама цель, а Средство... причем неплохое
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
Смыслом - не знаю, а вот основным содержанием - это дааа, это бывает.
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Скорее всего эта черта характера. А смысл жизни- это цель.
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 15 лет назад
Образ жизни - да.
Я знала таких.