Как узнать список учеников в классе

Алина Егудеева Ученик (123), закрыт 3 года назад
Можно ли как-то узнать список учеников в определённом классе через сайт школы? или ученический состав самой школы? если да, то как?
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229444) 3 года назад
Нет, если только классный журнал с фотографировать.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214632) 3 года назад
зайдите в учительскую (ночью) возмите журнал и почитайте.. -будете агент номер-008
Алина ЕгудееваУченик (123) 3 года назад
интересный ответ, жаль что я живу в другом городе от этой школы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214632) а у вас не написано что в другом городе- ума бы ещё!!
Олег Кудревсский Ученик (145) 9 месяцев назад
Можно спросить у кл рук. или зайти на сайт школы там штот поискать