Мужчины стрельцы вы счастливы в браке?

Mielina Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Вот очень интересно, стрельцы ведь очень свобадолюбивы, так как они чувствуют себя в браке?
Лучший ответ
Татьяна Чеклецова Профи (811) 15 лет назад
Ох! Я хоть и женщина - стрелец, но в браке себя с трудом представляю.. . Я бы сказала, я даже через чур свободолюбива. Это даже мешает
Остальные ответы
Марина Мыслитель (8550) 15 лет назад
Если только рядом с ним -женщина стрелец!
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
у меня папа стрелец, ну уж очень свободолюбивый и влюбчивый
ps Мастер (1275) 15 лет назад
Это очень ветренный знак, так что верность врятли будет
Пользователь удален Просветленный (34796) 15 лет назад
как они чувствуют, да гуляют на право и на лево! для них семья это одно-пристанище тишина и покой, а все что все семьи-иной кайф! без брака он счастлив блин)
МИВ Мыслитель (5331) 15 лет назад
Если брак Стрельца заключен по любви, то он очень предан своей половине, полностью доверяет ей, и также как и себе предоставляет полную свободу. В доме у стрельца есть свои тайные вещи, к которым никто из членов семьи не должен прикасаться, сам он тоже не будет никогда читать чужие письма, лезть в письменный стол, допустим жены, никогда не будет устраивать сцены ревности, даже если заподозрит в чем-то, постарается все это переварить внутри себя. Это я об интелегентных стрельцах, но они в основной массе - интелегентные люди! Стрелец спокойно может прожить и один . Да, как правило, детей он не любит.
Но если полюбит по-настоящему женщину, то будет счастлив в браке.