Помогите определить модель планшета
У знакомых валялся не рабочий планшет, тупо не включился в один раз. В итоге купили новый, а этот так и лежал. Что за модель они и не помнят уже, коробки не осталось. Ни 1 надписи снаружи нету, внутри тоже, ни наклеек не надписей.
По виду очень похож на Asus Fonepad 7 ME175CG. Но с известного сайта ни 1 прошивка не встает, закрадывается мысль что есть очень похожий, но с другими цифрами буквами в названии.

Открой крышку и под батарейкаой посмотри
может он кирпич
Если включается – делай на него hard reset !
Может и планшет Asus fonepad 7 K00Z