Нужны ли нам такие рекорды Миллиардёров в Москве всё больше

масик Оракул (60535), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
King M Гений (86472) 17 лет назад
Москва на втором месте после Нью Йорка по количеству миллиардеров! Теперь нужно что бы в Москве был такой же уровень жизни среди остального населения как в Нью Йорке. Тогда проблем с миллиардерами не будет..
Остальные ответы
НВВ Мудрец (18360) 17 лет назад
А какой рекорд они поставили?
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Предлагаешь начать отстрел?
Александр Старинов Гуру (3160) 17 лет назад
каждый зарабатывает как может, что плохого если богатых людей в нашей москве будет как можно больше???главное что бы и народ не прозябал, а то и до второй желтой революции останется пару шагов
Владимир Искусственный Интеллект (205932) 17 лет назад
Нам вообще многие рекорды этой "власти" не нужны, но что толку?
Сева Новгородцев Гуру (2693) 17 лет назад
Естественно нужны,надо бороться с бедностью,а не с против богатых.
Mr.Smith Мыслитель (6260) 17 лет назад
нужны - хуже когда их нет,тогда со страной что-то не так...