Нужны ли нам такие рекорды Миллиардёров в Москве всё больше
Москва на втором месте после Нью Йорка по количеству миллиардеров! Теперь нужно что бы в Москве был такой же уровень жизни среди остального населения как в Нью Йорке. Тогда проблем с миллиардерами не будет..
нужны - хуже когда их нет,тогда со страной что-то не так...
Нам вообще многие рекорды этой "власти" не нужны, но что толку?
каждый зарабатывает как может, что плохого если богатых людей в нашей москве будет как можно больше???главное что бы и народ не прозябал, а то и до второй желтой революции останется пару шагов
Предлагаешь начать отстрел?