Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моего мужа есть друг, мы с ним безумно хотим друг друга, но не решаемся... (внутри)

X-Girl Мыслитель (7338), закрыт 15 лет назад
Ходим смотрим друг на друга голодными глазами, кажется - оставь нас на минуту одних и мы накинемся друг на друга как голодные звери.. . Как быть?? ? Я не хочу изменять, а он предавать моего мужа (друзья же... ) У друга тоже есть девушка, к которой я очень хорошо отношусь и не могу так поступить.. . Блин, так тяжело всё это!!!
Лучший ответ
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
...только ты сможешь сделать выбор.. и либо решиться.. либо душить в себе страсть и желание чужого мужчины....
Остальные ответы
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
этим-то человек и отличается от животного, что у него еще остались какие-то моральные принципы.. .
А может к черту принципы? )))))))))))))
oleg sorokin Ученик (218) 15 лет назад
не надо тратить время. нодо отдатся инстинкту
Алла Мастер (1910) 15 лет назад
в такой ситуации главное, чтоб моральной измены не было. А если была-то уже в любом случае-хоть переспи с ним, хоть нет-уже ваши отношения с мужем можно ставить под огромный вопрос
окся Гуру (4212) 15 лет назад
последнее дело у мужа друга отнимать
ведь в итоге потеряешь и мужа и друга
а также муж потеряет друга
protex Мудрец (19161) 15 лет назад
а если и случится это, то скорей всего один раз
Nikoliza Мастер (1392) 15 лет назад
вот сейчас муж сюда заглянет и а-та та вам надает ...:))))
Love life Мастер (1376) 15 лет назад
если Очень хочеться, то все равно измените. так что не парься.
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
и не решайся, потом всю жизнь жалеть будешь!
KrutGot Мастер (1612) 15 лет назад
Нельзя предавать своего любимого мужа, но можно с ним обсудить эту тему и поменяться на ночь местами с той парой !
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
В этом вопросе советчиков быть не может.... А вообще время все расставит по местам....
Odin(его тень) Гуру (3234) 15 лет назад
человек отличаеться от животного тем, что он может контролировать свои инстинкты, я вот в метро еду, кажду вторую хочу (к примеру )) и что мне теперь ))))
Фарик Мастер (2054) 15 лет назад
так ты сначало определись, надо ли тебе это!!! если уж решишь, что да, то договоритесь, потихоньку, но с друзьями все таки не стоит!!! и с чего ты вообще взяла что он этого хочет???
Вован Мудрец (16716) 15 лет назад
Бесполезно сопротивляться! Природа своё возьмёт, а ты будешь жалеть что столько времени упустила! А если не понравится - останетесь друзьями и всё будет ещё лучьше чем сейчас.
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
В таких случаях психологи рекомендуют простой тест:
Возьми два листа бумаги и напиши на одном то что ты приобретёшь, а на другом то что потеряешь.
Вывод сделай сама.
Денис Малков Ученик (102) 15 лет назад

В жизне бывают и обломы...
александр демченко Гуру (3167) 15 лет назад
Мне кажется, что вам тяжелее всех! Крепитесь!
Игорь Мудрец (11974) 15 лет назад
красатулька не ведись. ведь ты сама все прекрасно понимаеш. выбери одно или муж или друг мужа. а лутше представь как будет больно мужу узнав, что его предали два близких человека. и это останеться на всю жизнь. подумай хорошо.