Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы увидели на улице беспомощного котенка или щенка. Без вашей помощи он пропадет. Что вы сделаете : возьмете его с собой

Я не ангел Мудрец (14399), закрыт 13 лет назад
взяв на себя ответственность о его будущем или пройдете мимо.
Лучший ответ
Дашенька Раенкова Профи (723) 13 лет назад
ааа!!!не давите на живое!!!каждый день таких вижу,всех бы взяла,правда!!!вот тока пока с родными живу деть животных некуда!!!у меня даж мечта была,что када я вырасту,всех животных подберу,и будут они со мной жить,я куплю им особняк...хмм...но это мечта!!!к сожалению!!!
Остальные ответы
Деля Гуру (2606) 13 лет назад
закрою глаза и уши и буду повторять: не слышу, не вижу, не слышу, не вижу, не слышу, не вижу
Елена Т. Гуру (2510) 13 лет назад

да приходится. а потому у нас 2 кота. собака и голубь!
Вася Иванов Оракул (54294) 13 лет назад
Без сомнения!Мимо не пройду!
______ Мастер (1492) 13 лет назад
Уже взяла котенка. Иногда останавливаюсь покупаю ум пожрать че нить
Елена Мировая Мыслитель (5532) 13 лет назад
Возьму, приведу в божеский вид и отдам племяннице, она давно мечтает о питомце!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (339878) 13 лет назад
А беспомощную старуху...Да,морально это тяжело, но люди черствеют, увы...
Пользователь удален Ученик (170) 13 лет назад
Однажды мое милосердие в детстве привело к тому, что у нас в квартире оказалось две собаки, десять щенков, пять кошек и два ципленка...Но мама долго не выдержала(хотя она очень любит животных), пришлось раздать в добрые руки, только двух собак и три кошки оставили.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15915) 13 лет назад
он уже у меня -он на моем фото
Екатерина Зуберман Оракул (52502) 13 лет назад
я так подобрала уже 7 одна кошечка погибла потом, упала из окна, четверых раздала и 2 живут у меня, а также 2 собаки подобрали, один песик уже умер от старости, другой сейчас живет у бабушки в деревне (он есть у меня на фото в альбомах)
perechniza Мудрец (19613) 13 лет назад
раньше не задумываясь так делала.. тащила домой котят горько мяукающих на улице. отхаживала и развозила по бабушкам, подружкам и куда возьмут. но это невозможно бесконечно. сейчас стала жестче, но в глубине души плачу над брошенными животными. по крайней мере зайду по пути в магаз и куплю кусок колбасы обязательно!
sanna Мудрец (10964) 13 лет назад
а я не возьму - это если честно! Если каждый раз так домой тащить... мне это не надо :)
Ольга Калинина Мастер (1628) 13 лет назад
Скорее всего заберу домой.
Irina Мастер (1161) 13 лет назад
В жизни много несправедливости, но, к сожалению, не обогреешь всех и не приласкаешь. Вот, если бы мы жили иначе - у каждого свой небольшой особнячок со скотным двором, тогда - другое дело. Но как можно тащить в дом каждую бездомную тварь, если ты и твоя семья привыкли жить в чистоте и уюте?
В квартире я не приемлю животных.
Похожие вопросы
Также спрашивают