C чем предпочитаете употреблять бюклинг? см вн

VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297), закрыт 3 года назад
Это атлантическая селедочка горячего копчения)
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261169) 3 года назад
с горячей картошкой. а ее свою очередь с ароматным маслом и зеленым лучком.
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497297) 3 года назад
В РФ продаётся бюклинг?
Я Умница Искусственный Интеллект (261169) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, да, конечно. 230 р за кг. в моем любимом гипермаркете Глобус)
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (235004) 3 года назад
Налей ка по рюмке весёлой воды
Меня пригласи на роль тамады
eesti talupoisik Просветленный (34813) 3 года назад
неа, я люблю пикк пойс
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497297) 3 года назад
а бюклинга в Эстонии нет? что такое пикк пойс?
eesti talupoisikПросветленный (34813) 3 года назад
а вам гуугль отключили? вам же нравятся импортные названия-вместо булки с котлетой -гамбургер
VITA ACTIVA Искусственный Интеллект (497297) eesti talupoisik, с чего вы решили, что мне нравятся импортные названия и почему у меня откл гугель?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231515) 3 года назад
Не люблю магазинные копчёности, очень вредно и по вкусу отличается от домашнего копчения. Такая рыба катит к картошке отварной, но явно не для меня, простите)
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497297) 3 года назад
Вы пробовали бюклинг?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231515) ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, а чем бюклинг отличает от маленькой сельди горячего копчения?).
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142266) 3 года назад
Предпочитаю копченую селедку не употреблять, вредно и не особо вкусно, и не называю ее бюклинг.
VITA ACTIVAИскусственный Интеллект (497297) 3 года назад
Вы не знаете такую рыбу из Атлантики? Зачем отвечать тогда?
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (142266) 3 года назад
Селедку знаю. Я в России живу, и иностранными названиями обычных вещей не увлекаюсь.