Крашит Anno 1800 при запуске

desuvult Знаток (288), закрыт 2 года назад
Пиратка хатаб, последняя сборка
Лог приложил.
Игра работала стабильно ~30 часов игрового времени. Ни с того ни с сего начала вылетать при запуске. Переустанавливал, удалял файл engine, выставлял минимальные насторойки, менял dx - ничего не помогает
Лучший ответ
Cero Cerov Знаток (461) 2 года назад
Решение проблемы для тех кому лень каждый раз переводить время. Зайдите на сайт репака FitGirl( https://@@fitgirl-repacks.site/anno-1800/ )-(@ - убрать) или просто найдите фикс, после чего скачиваем находим внутри архива EMP.dll и закидываем в папку (...\Anno 1800\Bin\Win64) с заменой и все мои поздравления у вас рабочая игра, это доп. фикс т. к на момент выпуска репака не ожидали что там есть траблы со временем и датой после установки доп. фикса все работает. не за что)
Вера СолоповаУченик (150) 2 года назад
Вчера 12.11.2021 работало, сегодня 13.11.2021 перестало запускаться. Заменил файл и уже дату не приходится менять. Всё работает с текущей датой. Спасибо дружище.
SERG LAPKOМастер (1479) 2 года назад
Была такая же проблема. Поменял файл - заработало. Смущает только, что на сайте написано, что этот файл годен до января 2022 г. А дальше что?
Максим ШиевскийУченик (100) 2 года назад
Я создал почту специально чтобы выразить благодарность. Спасибо большое!
Усман БирюковЗнаток (336) 2 года назад
Спасибо, все работает!
Усман Бирюков, вечер добрый! уже очень нервничаю но нечего не могу сделать можете объяснить как у вас получилось!?
Валерий ЕгоровЗнаток (284) 2 года назад
Я так и не понял,какой файл копировать.Можно подробнее??Что такое фикс?
Паша ДанилецУченик (240) 2 года назад
Спасибо, все заработало, вылетало во время запуска.
алексей новгородцевЗнаток (394) 2 года назад
Вот это спасибо! Если что, в ссылке адрес должен быть "...fitgirl-repacks.cc/anno-1800-complete-edition-v9-2-972600-10-dlcs-bonus-content"
Михаил ВороновМыслитель (5005) 2 года назад
Чувак, я оторвал свою ленивую задницу от кресла и пошёл искать пароль от почты, специально что бы отвесить респекто, просто браво!
КСМастер (1796) 1 год назад
Большое спасибо!
МаксимУченик (170) 1 год назад
откуда вы такие умные беретесь?)) спасибо большое!! только сайт тот не але, отсюда в итоге взял https://@@fitgirlrepacks.co/repack/4410-anno-1800 также @ уберите и введите
Остальные ответы
Alexey far Ученик (111) 3 года назад
та же проблема, только я сначала другую пиратку ставил, вчера утром работала игра, а вот уже вечером вылетать начала при запуске - при этом никаких обновлений не ставили!!! переустанавливал 100500раз. скачал от хатаба, но та же беда.
Да и до этого было проиграно не знаю сколько игрового времени - может быть даже больше 30 часов. т к в день больше двух часов наигрывалось
desuvultЗнаток (288) 3 года назад
попробуй вариант ниже с датой, у меня получилось
Alexey farУченик (111) 3 года назад
поменял дату, все работает!!
БК-Тендер Ученик (185) 3 года назад
Ха, я сегодня с утра запускала и вылетает через 20-30 секунд. Переустановила дрова на видеокарту, перезагружала, но ничего не помогло. Решили проблему?
БК-ТендерУченик (185) 3 года назад
У меня пиратка от механиков ((((
desuvult Знаток (288) FindTender Lensk, сработал вариант ниже, попробуй тоже
bffgfgf fgfdgf Ученик (127) 3 года назад
Попробуйте ccleanerом почистить и сменить дату на компьютере, я сменил на 12 марта и тогда спокойно зашел в игру без вылета. При дате 14.03 была такая же проблема как и у вас.
БК-ТендерУченик (185) 3 года назад
Есть версии с чем это связано? Пошла попробую
desuvultЗнаток (288) 3 года назад
Сработало, спасибо большое. 9 часов времени вчера убил на это...
EvaЗнаток (388) 3 года назад
Тоже сработало! Почему сегодня у всех такая проблема (14.03.21)?
БК-ТендерУченик (185) 3 года назад
У меня не получилось. Дало загрузить игру, но все равно вылет.
bffgfgf fgfdgfУченик (127) 3 года назад
Понятия не имею если честно, с утра тоже часа полтора мучался с запуском. Странно то что у всех в один день, как будто это прописано где-то.
Витя серченкоЗнаток (384) 3 года назад
Бро, ты просто гений. Я 2 день уже голову ломаю с этой проблемой. Началась вчера, ни с того ни с сего. Уже винду 3 раза менял, кучу репаков перелопатил. Да еще и облазил весь форум юбисофт. Интересно, это их заманухы или сами эмпресс облажались?)
алексей полетаевУченик (153) 3 года назад
Меняйте на 12.03, если честно сам приох.... л слегка, на один день откатил, без результата, поменял на 12 и полетело.
Ramzanka_DirovЗнаток (424) 3 года назад
Спасибо, лучший
Сергей КуклинУченик (100) 6 месяцев назад
сработало, но как это связано, необъяснимо
Александр ТурличовУченик (103) 2 месяца назад
в 2024 еще работает
Serg Bsv Знаток (486) 3 года назад
У меня получилось так
-переименовал в Мои документы папку "Anno 1800"
-запустил игру - создалась новая папка "Анно 1800"
-в новую папку вставил из старой папку "GameSettings"
-запустил, всё пошло
Илья ФокинУченик (104) 3 года назад
GameSettings где найти?
алексей полетаевУченик (153) 3 года назад
Меняй дату в виде на 12.03 и все
Валерий Егоров Знаток (284) алексей полетаев, а что такое виде??
алексей полетаевУченик (153) 3 года назад
В винде, промахнулся чуть.
Эрмек ОрозовУченик (165) 2 года назад
мои документы Anno 1800 - Анно 1800 работает
Сергей Маркин Ученик (161) 3 года назад
Поменял дату, запустилось .
Александр Апарин Мастер (1609) 3 года назад
Ставишь сегодняшнюю дату на компьютере - ни в какую (пиратка механики) откатываешь дату - работает. Причем там откуда-то облачный файл сохранения есть, хотя игра пиратская.
Серёга Безгомонов Ученик (122) 3 года назад
всегда теперь дату менять?
Leg10nerЗнаток (310) 3 года назад
Пока что менять до 14 апреля, после работает.
алексей полетаевУченик (153) 3 года назад
Объясни, уже 20.03, а работает только если в системе поставишь 12.03
алексей полетаев, да
MaximuS Ученик (112) 3 года назад
Поменял дату на 12 марта, и игра запустилась.
Сергей Мирошниченко Ученик (131) 3 года назад
После изменения даты игра не сохраняется, последнее сохранение остается 13 марта, помогите решить проблему
Серёга БезгомоновУченик (122) 3 года назад
сохраняй игру сам, а не автоматически
bffgfgf fgfdgfУченик (127) 3 года назад
Обрати внимание на дату сохранения, т. е. если ты сменил дату (на 12 например), то новые сохранения будут проходить 12 числом, а не текущей датой.
алексей полетаевУченик (153) 3 года назад
Сохраняйте со своим названием, от 12.03
Муслим Гайтов Профи (590) 3 года назад
Народ, если кто найдет способ запускать без перевода даты, напишите тут, а то надоедает переводить каждый раз. Спасибо!
Аноним Аноним Ученик (102) 3 года назад
An anno 1800 process is already running you canr t start a second one что с этим делать?
Александр Знаток (419) 3 года назад
она зависла в процессе значит
Тарас Рожко Ученик (103) 3 года назад
После изменения даты игра не сохраняется, последнее сохранение остается 13 марта, помогите решить проблему. Тоже самое что делать? (
Алексей Гречкин Ученик (149) 2 года назад
кто-то смог решить проблему? У меня не получилось, ни из видео ни как.
Cero CerovЗнаток (461) 2 года назад
решение ниже в ветке
Кто То Ученик (163) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=JAhz8vbbvVk
+выставить дату12 марта 21года
Кто ТоУченик (163) 2 года назад
после выхода из игры меняем дату, перезагружаемся, как то-так
Кто То, Премного благодарен
роман суббота Знаток (333) 2 года назад
я в шоке поменял время и заработало
Евгений Знаток (289) 1 год назад
Отключить AMDFreesync - мне помогло, теперь работает стабильно.