та же проблема, только я сначала другую пиратку ставил, вчера утром работала игра, а вот уже вечером вылетать начала при запуске - при этом никаких обновлений не ставили!!! переустанавливал 100500раз. скачал от хатаба, но та же беда.
Да и до этого было проиграно не знаю сколько игрового времени - может быть даже больше 30 часов. т к в день больше двух часов наигрывалось
Лог приложил.
Игра работала стабильно ~30 часов игрового времени. Ни с того ни с сего начала вылетать при запуске. Переустанавливал, удалял файл engine, выставлял минимальные насторойки, менял dx - ничего не помогает