Какой цвет волос подойдет брюнетки с кариеми глазами и чуть темной кожей?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина и только Вадимовна Мастер (1291) 15 лет назад
Брюнеткой и оставайся, если о себе речь! ) Я сама темненькая, почти черная, недавно покрасилась в более светлый, рыжеватый цвет.... вытерпела всего месяц, перекрасилась снова в брюнетку! Что ни говори, а брюнетки ооооочень привлекательны!!: D
Остальные ответы
gangstera yfqnrfhfnbcn Мастер (1235) 15 лет назад
именно тем кем он является -тоесть брюнеткой))
Рушана Профи (992) 15 лет назад
кроме родного подойдет еще более темный (насыщеный черный) . но совсем обалденно будет слегка рыжий! ! просто бесподобно. попробуйте примерить шапочку из лисицы и вы меня поймете!
TORISS Ученик (137) 15 лет назад
ТОЛЬКО ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ .