Комедия, предположительно итальянская 80-90х где два богача, которых хотели убить, нашли двух двойников-придурков...

Двойники нужны были на время, которых бы убили вместо них..
Предположительно там играл Паоло Вилладжо (но в фильмографии этого фильма не нашел).
Эпизод, который хорошо запомнился : их привезли на пристань, где на них готовилась засада, надев на них черные костюмы с мишенью на спине. Там их ждала засада, примерно, из пару десятков киллеров разной масти, но как всегда, что-то пошло не так… Один снайпер был ослеплен солнечным зайчиком отраженным от яркой мишени и выстрелив, попал в другого киллера, тот в другого и так по цепочке.. 20 трупов). В результате друзья остались живы. В конце еще катер какой-то взорвали, то же по ошибке…

Искусственный интеллект

А это не может быть "Подкаблучник в океане"?

Нет, не то. Там речь идёт о двух мафиози, которым и нашли этих придурков. Им сразу пообещали роскошную жизнь и заставляли везде светиться, чтобы их убили. И ещё, каждый из них играет две роли - богача и простофилю. По типу "Сплошные неприятности" с Теренс Хиллом. Но, тем не менее, спасибо, этот то же посмотрю.)

Таких тупых киллеров не бывает! Тупой сценарий!
Ладно бы один... ну два!! Чтоб 5! Или 10!! Ыыы! А тут 20! Чтоб 2х завалить 20 киллеров не пойдут!!