Зачем разрушать то красивое, что создали другие, в чем кайф? Зачем ломать снежную бабу, уродовать детские площадки?

Светлана Шуманаева Мыслитель (8244), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Пикалова Профи (838) 15 лет назад
У таких людей просто мозги отсутствуют. Если человек-дурак... то это надолго (((
Или просто показать, что они всё могут и им всё разрешено. Даже таким мерзким способом.
SKORPIONчик Мудрец (13384) 15 лет назад
Моральные уроды потому что. Неизлечимый диагноз.
papa_boss40 Мастер (1548) 15 лет назад
Говорят, что все вот эти русские замашки ( ломать снежных баб, гадить в подъезде, испражняться в лифтах) это все пошло еще со времен монгольского нашествия. Русский человек настолько ривык подчиняться, что вобрал в себя всю культуру азии, которой именно такие беспорядки и характерны.... Вот если бы Невский не ползал у них на коленях, мы бы возможно были ведущей страной в мире и такого безобрзия у нас бы не творилось (((
РАФ Профи (790) 15 лет назад
УЧИТЕЛЬ - УЧИТ. ЛЕКАРЬ -ЛЕЧИТ, А УРОД-УРОДУЕТ!!!
Елена Синельникова Оракул (78508) 15 лет назад
От зависти, что сами не могут сделать
Сергей Профи (874) 15 лет назад
Воспитанием надо заниматся лудше, ан нет родителям же зарабатывать надо семью кормить. Вот ищи теперь виноватых.
Ольга Соломатина Мастер (1590) 15 лет назад
Это все от безнаказанности, люди не обращают к сожалению на это внимание, а надо, и наказывать надо и милицию вызывать
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Света, я тоже задавался этим вопросом. И вот к какому выводу пришел. Существуют люди, чье психологическое развитие соответствует даже не ХХ, а по попросту каменному веку. Их, как и животных, совершенно не напрягает нагадить там же где они только что ели. Что нибудь сломать, испортить - это у них такой способ самовыражения. К сожалению, отучить их гадить помогают только камеры слежения и охрана с дубинками - по другому двуногие животные непонимают.