Господа програмисты подскажите принцип WYSIWYG в WINDOWS

душка Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
WYSIWYG (сокращение от What You See Is What You Get, англ. что видишь, то и получишь, произносится как «ви-зи-виг» ) — способ редактирования, при котором редактируемый материал в процессе редактирования выглядит в точности так же, как и конечный результат.

Обычно этот термин используется в отношении текстовых процессоров, но может применяться и к другим типам прикладных программ.
Loony Искусственный Интеллект (671236) 15 лет назад
What You See Is What You Get - что видишь, то и получишь, то есть документ на мониторе выглядит так же как будет выглядеть после печати.
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
WYSIWYG (сокращение от What You See Is What You Get, англ. что видишь, то и получишь, произносится как «ви-зи-виг» ) — способ редактирования, при котором редактируемый материал в процессе редактирования выглядит в точности так же, как и конечный результат.

Обычно этот термин используется в отношении текстовых процессоров, но может применяться и к другим типам прикладных программ.

Список WYSIWYG редакторов
Adobe GoLive
Adobe (Macromedia) Dreamweaver
Microsoft FrontPage
Microsoft SharePoint Designer
Microsoft Expression Web
Mozilla Composer
Quanta Plus
Nvu
OpenOffice.org
WYSIWYG Web Builder 5