Проголосовало
19 чел
Варианты ответов
Mr.DОракул (67653)
4 года назад
сливочное масло не содержит бифидокислых бактерий или какую то подобную херотень которая переваривает нечто молочное. Кефир содержит - с ним всё просто, а вот молоко, масло и тому подобное - ну нет если в кишечнике бактерий которые бы перерабатывали эту хрень - ну будете срать значит. Что тут не понятного?
Петр славныйУченик (200)
4 года назад
Там пальмовое масло, от него умирают крысы и болеют раком люди. А ты говорищь, щас все заменитель.
Как это понять? В сливочном масле производитель спрятал канцерогены и антибиотики чтоб не портилось?
Или там особенный молочный белок которого нет в Сметане и Кефире?
понос от любого сливочного масла, от кусочка масла размером с столовую ложку