Вакансии работников на склад/комплектовщиков

ElDessk Ученик (92), закрыт 1 год назад
Ищу работу, везде вакансии сборщиков заказов, комплектовщиков, стикеровщиков, и зарплаты намного выше средних, за границей тоже самое, русскоязычные работодатели только такие вакансии выкладывают, и нигде не нужно ни образование ни опыт, это вообще реальные вакансии? Кто нибудь устраивался в подобные?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 3 года назад
А какое надо образование сборщика заказов? Просто собираешь по накладной и всё ,читать вроде все умеют. Стикеры наклеивать также -самая простая работа.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 3 года назад
Уточняйте про объемы работы и какой график предполагается при указанной зарплате. Может быть работать будете как конвейер, ни присесть, ни в туалет сходить и график 6/1.
Подруга не для всех Просветленный (30108) 3 года назад
Где это вы увидели объявления о поиске работников из других стран на озвученные вами должности на языке страны-работодателя? Развод лохов эти объявления на русском языке.
Артур Симонов Мастер (1543) 1 год назад
Это совершенно реальные предложения, потому что для работы комплектовщиком и не требуется какое-то особое образование. Вы можете посмотреть подходящие вакансии на должность комплектовщика у https://rabotut.ru/dynamic/komplectovshik и найти их в своем городе. Такие люди почти всегда требуются.