Не могу пристыковать Elite Dangerous

Не могу пристыковать на станцию, Robigo Mines и Sirotanovic' Legacy на корабле Type 6
В игре пишет что площадки подходят, но каждый раз при попытке отправить запрос пишет "Отказано в стыковке" До этого стыковался без проблем, у станции максимальная репутация.
Площадки пустые, режим Соло

в Контакте полно фанатов этой игры. В свое время туда за помощью обращался

Type 6 M (средний) Корабль...

Для него подойдут станций L (Большие)

У тебя проблема в том что это маленькая станция и она оборудована тока 1 площадкой
M (средний) отказ будет до тех пор пока ее не освободят либо бот ллибо игрок который ее занял !

Аванпост
Посадочные платформы
Малая 2-4
Средняя 1
Большая 0
Станции малого класса. Искусственная гравитация отсутствует. Зачастую большая часть служб космопорта не доступна.