Девочки! А у Вас какой цвет волос? И как часто меняете его?

Persika Мастер (1003), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сирень Крокодиловна. Мудрец (14253) 15 лет назад
сейчас-шоколад, до этого была блондинка. меняю цвет волос тогда, когда хочется перемен.
Остальные ответы
Nolla Гуру (4863) 15 лет назад
я блондинка=) Иногда крашусь в русый и делаю мелирование светлое=)
Роза Красная Мастер (1084) 15 лет назад
У меня тёмно коричневые, меняю часто, на данный момент я рыжая)
Юленция Гуру (3259) 15 лет назад
Только чёрный, иногда мелируюсь разными цветами. Сейчас промелировалась седым
Александра Александрова Мыслитель (5360) 15 лет назад
у меня чисто натуральный цвет. темно русый с рыжим отливом. Очень нравиться красить волосы начну только когда поячвятся седые волосы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
натуральный свой каштан... третий год ничего не делаю
Gugusha Мыслитель (6865) 15 лет назад
Я сейчас рыжая ( 7-77), а свой цвет 6.0 - натуральный шоколадный, крашусь частенько - только салонной краской, но без фанатизма - чревато последствиями
Источник: работаю в салоне красоты ;)
Анатолий Мастер (2370) 15 лет назад
Практика говорит о том, что чем меньше красишься, тем дольше имеешь красивые волосы.
*Юля* Мастер (1316) 15 лет назад
Я шатенка, но эксперементировать люблю) ) Меняю раз в 2-3 месяца оттенки.
Оля Славнова Профи (611) 15 лет назад
я в последнее время часто меняю цвет если будет время зайди в мой мир и посмотри мои фото
Виктория Профи (519) 15 лет назад
Свои были (о ужас) коричневые. Самый неопределенный цвет волос, какой можно придумать. Покрасила в черный и радуюсь жизни! К ним хотя бы любые цвета косметики и одежды подходят. На эксперименты не тянет
Пользователь удален Гуру (2754) 15 лет назад
У меня также как у предыдущй ответчицы были волосы неопределённые тёмно- коричневые правда с рыжиной. Крашусь в светло-коричневые рыжеватые. А координально меняя цвет волос можно испортить волосы. Особенно если волосы очень тёмные.
Леди Яга Мастер (1628) 15 лет назад
У меня сейчас свой натуральный цвет - темно русый с рыжим отливом. Очень нравиться. Пробовала тоник для волос - Шоколад. Тоже не плохо. И всего один раз красила волосы краской Кастинг от Лореаль - эффект как у обычного тоника и держиться всего 2 недели.
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
шоколад, уже как 4 года