Скачал установщик Proton VPN, но выскакивает ошибка

наталья козина Профи (697), закрыт 3 года назад
:Proton VPN не может быть установлен на Windows 10 1507 x64, Windows 10 1511 x64
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101106) 3 года назад
А что не понятного? установщик надо скачать подходящий для вашей системы.
наталья козинаПрофи (697) 3 года назад
А где его скачать? Этот я скачивал с офф. сайта
Денис Искусственный Интеллект (101106) наталья козина, там и поискать для 64-х битных систем. криворукие программисты поленились сделать один установщик на всё.