как вы свою вину заглаживаете....или зализываете?)))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alexei stealth Гуру (2626) 15 лет назад
каждый сантиметр, до кончиков пальцев!!!
Остальные ответы
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
засасываю..))))))))))
Михаил НиконовПросветленный (40138) 15 лет назад
мммм... ) и пральна) ))) ответ мудрой женщины)))
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 15 лет назад
Смотря какую вину и перед кем.... бывает что заглаживаю, а бывает и зализываю))))))))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) 15 лет назад
не виноватая я! ЧЕС СЛОВО!
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Да такой как ты всё можно простить и всю вину на себя взять!))

Привет дорогая!!
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334385) привет, мой рыцарь)))) рада тебе))))
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
Полы пылесосю) ) А потом меня этим шлангом же и пиз*ят!!!
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 15 лет назад
вину заглаживаю, раны зализываю)))))
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
по разному.... восновном сахара добавляю и изюменку :)