Подскажите, надежные юрколлегии. Нужно недорого и эффективно оформить развод без лишнего контакта с супругой.

Алексей Костенко Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1447) 15 лет назад
А эффективно - это как? Сюрпризом? Бедная супруга.. . и не подозревает...
Рыська Мастер (1393) 15 лет назад
У моей знакомой мужу удалось тайком от жены развестись с ней. Ну и что? Она пошла, подала в суд и все восстановила. Устроила разнос работникам ЗАГСа, которые незаконно, без её ведома, развели! так что лучше мирно договориться.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
недорого и эффективно - это если нет детей и совместно нажитого имущества.
учитывая, что развод в современных условиях приравнивается к объявлению войны (где пленных не берут и врагу ничего не оставляют) , то недорого и эффективно - почти невозможно. если, конечно, жена от всего документально не откажется и никаких претензий впредь иметь не будет.