Здравствуйте мне знакомый предложил вступить в бизнес Amway выгодно или это вседневное фуфло?

Егор Баканов Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
VitalBoss Ученик (57) 15 лет назад
фуфло конечно их уже как блох =) лудчше покупай у меня по дешовку китайские телефоны и продовай на много выгодней и разумней
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
это очень тяжелый труд, если готовы, то удачи
Freedom Мастер (2165) 15 лет назад
Ну какой Амвэй в кризис? Люди сейчас думают, что из жратвы подешевле купить, а моющее средство можно и за 20 рублей купить!
Наталья Стеганцева Ученик (214) 15 лет назад
Если этим действительно заниматся то вроде нормально. У меня знакомые занимаются, очень довольны.
Sofronat Профи (680) 15 лет назад
Сама продукция не фуфло (Бытовая химия) но дорогая, тем более декоративная косметика.
Чтобы получать прибыль, надо эту продукцию продавать людям. , строить свою пирамиду, то есть подписывать других людей в этот бизнес, чтоб они работали на вас (там вроде чем больше ветка, тем больше доход)
Но это работать, работать, и ещё раз работать... .
Сама продажей не занимаюсь, зарегестрирована чисто для себя и родных (чтоб себе брать подешевле)
ELL....*** Знаток (300) 15 лет назад
Амвей вещь хорошая, не распростроняю, но пользуюсь. А для кухни есть вообще обалденные вещи.
Светлана Смирнова Гуру (2659) 15 лет назад
Я у них брала стир. порошки (совсем не американские, все делают где-то у нас) , ничего сверхъестестенного, тоже самое про зуб. пасту и моющее средство для ванн, но стоит, как водится, дорого... Да и желающих особо нет, я тоже, наверное, откажусь, овчинка выделки не стоит...
karamel* Знаток (460) 15 лет назад
А мне очень нравится продукция, подписана и пользуюсь уже три года продукцией! Но как говорится на вкус и цвет. . Каждый выбирает свое!!!!
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Сетевой маркетинг. На мой взгляд, фуфло и лохотрон.
Любовь Алексеева Ученик (108) 15 лет назад
Светлана мне здесь нравиться Loc+ а зубная паста в орифлэйм нисколько не хуже может лучше, но дешевле на порядок, там правда их два вида (отбеливающей можно пользоваться 1--2 раза в неделю)
Евгены4 Ученик (163) 15 лет назад
у меня вся семья в бизнесе амвей, знаешь что я тебе скажу ты другану своему скажи что будешь только потреблять и по поводу продукции сам все покупать будешь дело в том что бизнес очень развит и люди борются за клиентов проще говоря скажи что будешь пользоваться но работать нет и дай ему понять что не надо тебе звонить каждый день с просьбой пригласить друзей хочешь более легко заработать обратись в интрнет сетевой маркетинг там по крайней мере не стыдно в глаза смотреть тому кого ты уговариваешь, время тратишь меньше, на проезд денег не надо, а продукция я тебе отвечаю супер мне все нравится кроме моющего средства для посуды дишдропс называется, разбавь в такойже пропорции каплю или фейри экономия будешь в восторге, а остальное супер!