Как подключить кабельное тв на шару со стояка безпалтно? возможно? Тайком?

Пользователь удален Ученик (10), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
в принципе - как-то я использовал дешевую польскую активную ДМВ антенну, повешенную за стенкой (напротив распред коробки).... она ловила наводки, качество было лишь чуть хуже видео. Зато вполне законно %)