Знаем, что хотим...

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
друг друга... Но у него жена и ребенок и у меня муж и дочка... Так и не делает никто первый шаг... Как быть?
Лучший ответ
Людмила Григоренко Гуру (3516) 15 лет назад
А оно тебе точно надо? Это может принести больше грусти чем радости.... Если ты уверенна на все сто, тогда дерзай!!!! жизнь слишком коротка что бы упускать минуты счастья, пусть они и ворованные....
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17184) 15 лет назад
хотеть друга -втихаря!
gеkysja Ученик (125) 15 лет назад
сделать первый шаг