Игра cyberpunk 2077 Где найти виктора после прохождения игры

Мудак Админович Ученик (181), закрыт 3 года назад
Где блин найти виктора вектора после прохождения игры.... клиника пропала с карты приходишь туда а там в клинике нету никого и Мисти тоже нету! мб есть какие то патчи или у меня очередной баг . отвечайте по делу пустозвонов удалять буду
Дополнен 3 года назад
короче я сам разобрался. оставлю информацию для тех кто попадет в такую же беду. так происходит из-за задания с похоронами ДЖЕКИ в баре кайот его матери вик и мисти уходят проводить его и пропадают с радаров сразу же. закончите задание с похоронами и они вернутся на рабочие места
Лучший ответ
Остальные ответы
Генадий Власов Ученик (143) 3 года назад
интересно тебе дали балы за ответ на свой вопрос