runtime error 501 (249) - кто нибудь знает как с этим бороться?

Mixa Мыслитель (6921), на голосовании 15 лет назад
купил несколько дисков одной фирмы. установил. везде одна и та же ошибка при запуске runtime error 501 (249). и не работает. хотя раньше аналогичные диски этой фирмы у меня устанавливались (программы эти установлены и работают до сих пор) . что делать? там какая-то система защиты срабатывает и видимо она конфликтует с моей виндуз хр.
Голосование за лучший ответ
Koljaa Komarov Знаток (408) 15 лет назад
alkohol
это прога и там надо коечо зделать