подскажите пожалуйста. Моя собака целый день отказывается от еды.

ANGEL WILD Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
можно как-то ей помочь в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
Обязательно к врачу!! ! Возможно она плохо себя чувствует, вот и не естю У моей так начиналось тяжелое отравление!
Источник: опыт
Еремей Мыслитель (8752) 15 лет назад
Сам попробуй, прежде чем ей давать.
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
не беспокойся у собак это бывает как и у людей на них нападает хандра и они не принимают пищу, обожди день, два если не пройдёт, то обратись к врачу
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Можно! Померить температуру и отвезти к ветеринару.. . Для того, что бы собаке помочь, надо знать причину ее недомогания!...
OLKA-WAD Мастер (1780) 15 лет назад
Для начала померить температуру!!!
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
Если нет температуры, расстройства пищеварения и других настораживающих Вас симптомов, день-другой можно подождать. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ КРОМЕ ОТСУТСТВИЯ АППЕТИТА НЕТ НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО!! ! У собак бывают такие разгрузочные дни, мои так реагируют на перемену погоды. Но не более двух дней. Потом к ветеринару бегом.
@gnia Мастер (1576) 15 лет назад
Если не хотите потерять собаку, идите к ветеринару. Это может быть и чумка и отравление и... кто его знает . Лучше у специалиста проконсультируйтесь.
Alex Howard Оракул (81821) 15 лет назад
Нос проверь, если сухой и горячий, то может быть, и болеть собака начала. Если мокрый и ведет себя как обычно, то просто кушать не хочет. Смотри поведение, тебе же лучше знать, какая она сейчас и какая была раньше, Если не ест только пару дней - ничего страшного. Пусть отдохнет. Сама, когда захочет, поест. Некоторые собаки вообще длительное время от еды отказываются. Просто хозяева закормили.
Woolfy Гуру (3132) 15 лет назад
если не поест три дня - не сдохнет... просто смотрите иные отклонения от нормы... если их не будет, то все в порядке....