Люди подскажите!

Aga Ka Мастер (2329), на голосовании 15 лет назад
Смотри в интернете клипы (созданные кем-то на компе...не проффесионально в смысле). Так классно сделаны. Например, один кадыр накладывают на другой. Подкажите, какую-нить программу, для создания хорошего качественного видео. ( в разных форматах и с русским интерфейсом(язоком)). И если, можно где скчать. Спасибки огромное!
Дополнен 15 лет назад
Кроме windows movie maker.
У меня нету программки которая бы переводила её в нормальный формат!
Голосование за лучший ответ
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 15 лет назад
windows movie maker есть уже в вниде, поищи в папке program files
KrutGot Мастер (1612) 15 лет назад
Скачать не знаю а вообще можно поискать на диске от цифровой видео камеры, если есть конечно у кого!
MisterM Мастер (1269) 15 лет назад
Pinnacle Studio - для домашнего пользования, (рекомендую)
Sony Vegas - для професионалов