А тут вообще есть люди, которые здесь ради знакомства и как тут вообще познакомиться? ))

Колян СПб Знаток (486), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
При том что ни город ни возраст не отражается ни у кого ...
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (3282) 15 лет назад
конечно есть!!!! Читай внимательней вопросы и ответы
и увидишь все сам!!!
Источник: кто ищет тот всегда....
@ngel Знаток (304) 15 лет назад
Зайди в знакомства из мира там все отражено и город и возраст.
Юлия Золотова Профи (682) 15 лет назад
Есть такие люди - Я, но тоже понятия не имею как здесь знакомиться
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
Могу тебя огорчить Колян !! Здесь Люди в основном Только для Общения !!!для Знакомства тебе нужно зайти на сайты знакомств !!!))
Колян СПбЗнаток (486) 15 лет назад
Дык я ж вижу раздел "знакомства" вот вопрос и созрел. ))) Хотя конечно знаю что есть спец сайты...
Мистер икх Мастер (1411) 15 лет назад
Дружище это тебе не сюда, здесь общаются люди по интересам ..
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 15 лет назад
написано знакомства, а сидят левые, только болтают.
Татьяна В. Гуру (3184) 15 лет назад
вот я тоже как то сунулась сюда по теме... но не вышло
Vela Просветленный (46449) 15 лет назад
Все очень просто! Зайди в мир, там все есть. Фотки, возраст, город, блоги. Посмотри, какие люди задают вопросы, как на вопросы отвечают. Понравился человек - пиши, предлагай дружбу. Вот тебе и знакомство.

Ну вот.. . Хотела зайти к тебе, а у тебя и мир-то не создан...