Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Здесь есть Маги - специалисты?

phoenix-59@bk.ru Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Мне хотелось бы узнать есть ли у меня способности и могла ли я сама приворожить парня?
У меня психические расстройства из-за Магии. Я стала злой и раздражительный!
Я не могу с ним встречаться теперь!
Как с этим бороться?

Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы, если кто знает настоящего Мага и Ясновидящего, сообщите мне, пожалуйста!
Лучший ответ
радикально добрый Доктор Мудрец (10731) 12 лет назад
А, так это как раз по моей части.
Во-первых, нужно чётко уяснить: если с первого раза ничего не получилось - значит парашютный спорт не для Вас. Это относится и к Вашему занятию магией, и к вашему парню. И я бы на Вашем месте прекратил бы все попытки приворотов вообще: если начинаете раздражаться - это значит пошла отдача, у парня защита от Вашей магии. Плюньте и забудьте про неё. Не колдовством, а естеством. Любовью и лаской. Если всё уже перепробовано - я бы посоветовал найти другую жертву Вашего внимания.
Остальные ответы
anabel Мыслитель (7351) 12 лет назад
конечно смогла бы, если была бы не такой как сейчас.
mantef Мыслитель (6618) 12 лет назад
Раздражительность - обычная реакция после приворота, так как свою любовь вы передали привораживаемому. Потерпите, избегайте негатива, и ваша энергия восстановится.
Чёрный Ангел Просветленный (47760) 12 лет назад
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9. Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь

Александр Друкарь Оракул (60286) 12 лет назад
Здесь есть маги-трепачи (есть такая разновидность магии) , а специалисты по всем вопросам на Непознанном
Элина Петровна Болтенко Ученик (234) 12 лет назад
почиститесь, восстановите баланс ваших энергий, вашего биополя. Самочувствие наладится.
"Способности" есть у каждого, их надо развивать.
посетите хорошую (намоленную) церковь - там атмосфера сама гармонизирует.
или на природу сходите (выберите день солнечный, который вам будет настроение поднимать) - и попросите природу подлечить вас. Она, хоть и задремала на зиму, а все равно все видит и слышит.
все у вас будетхорошо, главное - сделать все правильно, доверяйте интуиции и мудрым советам хороших людей.
удачи!
Mariya Гуру (3217) 12 лет назад
нет тут никаких магов, болтовня и треп
Мечта_Алиса Мудрец (12871) 12 лет назад
Могу помочь ( В плане Ясновидения)
ПАННОЧКА * Ученик (206) 12 лет назад
НЕТ! сама не сможешь и Александра не слушай даже...
Юлия Липатова Гуру (3220) 12 лет назад
Обращайтесь, определить несложно, тем более приворот.
Пользователь удален Просветленный (41148) 12 лет назад
маги тут есть.... сами решайте к кому обратится...
Руслан Дорохов Мастер (2461) 12 лет назад
Безусловно есть и маги и целители. Вы определитесь что в этой жизни хотите. и желательно не на ближайшие пять минут. Потом и поговорить можно будет.
Похожие вопросы