Посоветуйте сборку сталкер тень Чернобыля с оригинальным сюжетом.
Сборку сохранившую оригинальный сюжет но с поменяной механникой, текстурами, с разными новыми "плюшками" дополнениями, локациями, текстурами оружия.
Так как я просто рукожоп и не могу поставить разные моды, из за скоротечного краша игры, и сложностью удаления неработующего мода, и скоротечной сотой переустановкой игры.
OGSR мод.
Объединяет в себе несколько других модов, все друг с другом работают, крашей не наблюдалось
Оригинальный сюжет
Дополнительная сюжетная линия про клондайк артефактов, сопутствует основной
Большое разнообразие побочных заданий
Хороший баланс, есть возможность апгрейда оружия (не ЗП, конечно, но уже радует)
Много новых локаций, причём, не пустые, а наполнены квестами
По мне так это доделанный ТЧ
Полное описание найдёшь на оф. сайте OGSR
Народная солянка, ОП 2