скачала новую версию агента, а там вирус, лечению не подлежит!

о Профи (881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Боль Мастер (1053) 17 лет назад
если ты скачала версию с этого сайта - то вируса не может быть в нем. вирус на твоем компе и заражает только что скаченные файлы.
Остальные ответы
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Енто не вирь. Это агент.
Маsю Мастер (1900) 17 лет назад
Бедняга! Побробуй все возможные антивирусники, не знаю что ещё мона
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
если говорите вирус, зайдите на сайт касперского, у них прога есть можно проверить комп в инете на наличие вируса или все отфаматиравать и загрузить программу на комп по новой
AiR Мастер (1364) 17 лет назад
У меня тож после скачивания с этого сайта каспер говорил что это вирус. Не могу говорить на сто процентов, но по-моему это касперу мерещится.