Парень не хочет жмж

Марина Знаток (269), закрыт 4 года назад
Столько раз предлагала парню жмж, но он говорит, что его это не привлекает.
Ещё ему никак вообще не нравится анальный секс и сквирт. Он вообще нормальный? Или он консерватор?
Лучший ответ
алекс суперский Мудрец (17771) 4 года назад
всем из нас что то нравится а что то нет и это абсолютно нормально
Остальные ответы
Василий Васильевич Мудрец (11922) 4 года назад
Нафиг такой нужен, ничего ему не нравится (((!
Сергей Крапивный Оракул (96807) 4 года назад
Да. Директор консервного завода....
Неудачник в Жизни Мудрец (10875) 4 года назад
Бросай его нафиг тебе такой нужен. Я вот ума не приложу, это как парню не может нравится анальный секс и сквирт? Эхх мне бы такую даму.