Девушки, посоветуйте стильный интернет магазин (бюджетный)
Хочу закупиться стильной одеждой к весне и лету (прикрепляю желаемые образы на фотках), но нигде не могу найти качественные бюджетные варианты, т. е. вообще нигде такой одежды я не увидела, кроме как на SHEIN или Ali. Обычно покупаю шмотки на WildBerries, но там ничего стильного я особо не нашла.
Посоветуйте бренды на том же WildBerries, которые предлагают стильные вещи ИЛИ любой другой интернет магазин со стильными предложениями. Главное, чтобы была бесплатная доставка на дом или в пункт выдачи, и не было проблем с долгим возвратом как на SHEIN.
P.S. мне 18 и бюджет 12.000 рублей.

asos-com
Загляни сюда: https://gudmoda.ru/catalog/odezhda/woman/ и ты найдешь одежду, которая станет отражением вашего уникального стиля и индивидуальности. Они предлагают широкий ассортимент товаров, от повседневной одежды до элегантных нарядов для особых случаев. Каждая категория выполнена с безупречным качеством и вниманием к деталям, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и уверенность в любой ситуации.
nenaebalovo100%.com