Как можно объяснить, что человек может не спать 2 суток...Это реально???

Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5768) 17 лет назад
реально и больше. у меня рикорд 3,5 суток без допингов + ребота + езда за рулём. правдо спал потом 1,5 суток, перепутал день с ночью. теперь стараюсь не эксперементировать.
Остальные ответы
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
После 2-3-х грамм кокаина можно не спать и пять дней.
Nataliya Мастер (1422) 17 лет назад
возможно...только на здоровье потом может здорово аукнуться...
3 Мастер (1396) 17 лет назад
Да это реально, даже скажу, что можно не спать и больше, лично на мне проверено.
А вот как = это у всех по-разному, у меня например, просто какое -то очень интересное дело может быть, да если еще и тонус организма довольно высокий, то ваще супер - резонанс дает о себе знать. Важно, наверное, гореть в это время тем, чем ты занимаешься, не давать скуке ни секундочки.
А вот когда наступают переходные моменты: когда начинает накрывать сон, а работу или что-то надо срочно доделать, то тут есть средства: й физическая разминка, только очень осторожная и аккуратная, просто для поднятия тонуса тела, для стимуляции кровообращения, также можно прогуляться - идеально на природе, подышать глубоко, чтобы насытить кислородом мозг и организм в целом, атакже еще мона дать себе психологическую установку на то, что ты не будешь спать столько- то времени, но тем, кто никогда раньше такое не практиковал, лучше от психологических установок воздержаться, чтобы не навредить себе же любимому.
А еще бывает что например, человек может испытывать нервный стресс, перевозбуждение нервной системы - вот тебе и бессоница, довольно печальная картина...
Lyf Мастер (1377) 17 лет назад
ну посте третьих суток без сна. . человек может спать... вечно...
Дик Гуру (4182) 17 лет назад
...збоями в психике... у меня такое часто бывает... эт осадочек от ночных подработок...
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
Ха! В свои 18 я могла не спать по трое суток и не терять энергии! А моя соседка (после стресса) говорит, что не спит уже год и 8 месяцев!!! Я, конечно, не слежу за её жизнедеятельностью с пристрастием, но когда бы я к ней не зашла (а я сова) , в любое время суток, она всегда бодрствует!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Не спала около трех суток. Пару раз проваливалась в сон минут на 10. Была срочная работа за бешеные денежки-вот и старалась. С месяц потом не могла восстановиться. Нервное напряжение, сильное желание, необходимость.
Ваня Пупкин Мыслитель (9919) 17 лет назад
Понятно. Один человек говорит ,что не спал всю ночь, хотя сам храпел, Может это тот случай?
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
реально, а семь суток попробуй -это просто фантастика(пробывал).
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Может за счет запаса внутренней энергии.