Наушники Logitech G Pro X или Наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm ?

Что лучше по звуку, необходимо 70 % игры и 30 % музыка, понятно что баеры дороже но интересует именно звук, где лучше или одинаков ?

Для высокоомных наушников нужна профессиональная звуковая карта, поэтому бери Logitech

Конечно баеры! Логитеч по сравнению с ними полное г3вно которое соет в любом параметре, но бери баеры на 32 ома (там есть такая версия стоит так же) иначе нужна звуковуха

Пользуюсь logitech g pro x, звух хороший