Поменять масло в автомобиле.

Денис Леонтьев Ученик (99), закрыт 3 года назад
Никогда не был в автосервисе и хотел бы спросить у опытных автовладельцев как происходит замена моторного масла в автосервисе. Нужно ли иметь своё масло заранее купленное или в автосервисе есть собственное масло для замены . Спасибо большое!
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (639990) 3 года назад
По поводу масла и сервиса-это от сервиса зависит. При некоторых сервисах есть магазины, с которыми они сотрудничают или являются общим филилиалом.
Как меняют? Масло, фильтр притаскиваешь, на подъемник загоняют и сливают масло, затем все закручивают, опускают и заливают новое. Всё
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (243152) 3 года назад
В сервисе всегда свои масла. Только вот неизвестно что они туда зальют. Так что выбирай сервис тщательнее. А лучше меняй сам.
РПСС Просветленный (48013) 3 года назад
Тщательно смотри шо делает авто слесарь - а то Он Тебя - насычит
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375748) 3 года назад
это по желанию, я всегда фильтр и масло покупаю сам, там где хереней не торгуют и меняю все сам
Maga S Просветленный (20227) 3 года назад
Лучше купи канистры сам и попроси чтоб заменили у любого "Игорька" на яме или подъемнике.. это не трудно.. не езжай к официалам или дорогие сервисы.. переплата лишняя, полезным будет зарегаться в приложении заказа запчастей и масел типа автодок или exist и заказвать..
igor kaminev Ученик (133) 3 года назад
в автосервисе обычно дороже, лучше попросите знакомого пускай поможет, а масло можно самому прикупить, к примеру, здесь - https://texkom.ru/